#185330
5 апреля 2023 в 20:20
Бывают дни, когда я остро ощущаю, что мне необходима помощь психотерапевта. Каждый раз, когда я уже думаю записаться к врачу, меня останавливает мысль: "А вдруг мне кажется, что мне плохо? Вдруг врач скажет, что я дурью маюсь? Вдруг он просто посмеётся над моей проблемой и отправит домой?" Спустя время меня отпускает, я думаю, что всё нормально, а через полгода всё по новой. Не знаю, что делать, не знаю, как пересилить себя, не знаю, как понять, насколько всё серьёзно. Устала.