#185424
Мой муж — редкий мечтатель. Тут узнал, что моя мечта — съездить на Бора-Бора. И начал мечтать, как мы поедем туда с детьми. И так убедительно, что я прям поверила, вот она — мечта-то! Рядом! А потом так — оп! — да ну, за такие деньги можно не хуже отдохнуть раз 10 всей семьёй. А Бора-Бора пусть останется мечтой. Мечта ведь должна быть несбыточной, да?!
101
244
Комментарии
Аноним2775988
Как турагент расскажу как попасть туда. Итак: для посещения Бора Бора (Заморские Территории Франции) вам понадобится национальная виза Французской Полинезии либо действующий французский Шенген, по которому уже был въезд во Францию). Далее вам нужно получить визу США или Японии, так как только эти две страны являются транзитными для Фр.Полинезии. Японскую тур.визу вы сейчас не получите, их пока не выдают, остаётся виза США. Ее вы можете получить в Казахстане, но запись сейчас идёт на конец 2024 года, либо в Польше, запись есть даже на апрель 23 года. Соответственно Казахстан отметаем, остаётся Польша. Чтобы попасть в Польшу нужно открыть Шенген, но так как прямого авиасообщения с Польшей нет, то лететь придется через Турцию, Дубай, Сербию, потом обратно в Россию. В общем ЗAEБЕТЕСЬ вы конкретно, езжайте просто на Мальдивы, это проще, дешевле и гораздо комфортнее 😂
7 апреля 2023 в 21:22
+120
Аноним3525726
Мечтать можно о сексе с пришельцем, а поездка на бора бора должна быть целью
7 апреля 2023 в 20:45
+117
Аноним3561684
Как часто мы откладываем мечты (да и жизнь) на потом... Мы вот с мужем тоже мечтали поехать на море - на настоящее, теплое, в тай, в туруцию, еще куда - то где из сибирской зимы в лето...Но все были дела (читай траты) поважнее: сперва квартиру купили, потом машину, потом ремонт делали, потом детям ипотеку взяли, потом машину нужно было менять...А потом СВО началась. Мужа к счастью мобилизация миновала, но оглянулись вдруг - нам за 40 уже, что будет завтра непонятно (или вообще может его не быть), а мы в свое удовольствие даже не пожили - впахивали как проклятые, чтобы закрыть по сути базовве потребности. Даже на море за 20 лет так и не съездили...В общем, как то сразу решились, взяли кредит и на 2 недели уехали в тай. Как хотели - из зимы в лето, где пальмы и теплое море. Мечты должны сбываться, иначе они камнем остануться лежать на душе.
7 апреля 2023 в 21:28
+45
Аноним2748291
Мою подругу муж позвал в меховой салон, посмотреть. Мерила она там шубы, мерила, консультанты хвостом ходили. Потом, говорит, смотрю на мужа и понимаю что он покупать ничего не собирается. Выходим из салона, она его спрашивает что, собсна, происходит, а он ей отвечает типа я же тебя посмотреть звал, а не покупать, и вообще, лучше машину отремонтировать за такие деньги
7 апреля 2023 в 20:57
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!