#185435
8 апреля 2023 в 09:00
Как же невыносимо стыдно за то, что часто завидую смелым и красивым людям. Исключительно светлой завистью, без негатива к их личностям. Мне очень не повезло родиться склонной к полноте, все в семье очень полные. Усиленно борюсь с лишним весом, лицо красивое, фигура — песочные часы, слежу за внешностью. Более чем умна, знаю немало наук, языков, могла бы добиться огромных успехов в карьере и обществе. Но человечество дико зациклено на тощих, угнетая полных людей, как будто мы — монстры.