#185438
8 апреля 2023 в 10:00
Однажды наша молодая (30+) коллега серьёзно заболела, очень долго была на больничном. По рассказам её мужа-паникёра, всё было плохо, что она чуть ли не через трубочку ест. Но они борются и держатся, в связи с чем решено было собрать материальную помощь. В тот момент я подумала: если всё так плохо и уже третья (или четвёртая) стадия, то есть ли смысл, всё равно потом на похороны сдавать?.. Потом подумала, что несмотря ни на что я желаю ей здоровья и помогла, чем смогла. На следующий год она жизнерадостная вышла на работу, качественно прожила год, но потом всё-таки умерла...