#185438
Однажды наша молодая (30+) коллега серьёзно заболела, очень долго была на больничном. По рассказам её мужа-паникёра, всё было плохо, что она чуть ли не через трубочку ест. Но они борются и держатся, в связи с чем решено было собрать материальную помощь. В тот момент я подумала: если всё так плохо и уже третья (или четвёртая) стадия, то есть ли смысл, всё равно потом на похороны сдавать?.. Потом подумала, что несмотря ни на что я желаю ей здоровья и помогла, чем смогла. На следующий год она жизнерадостная вышла на работу, качественно прожила год, но потом всё-таки умерла...
60
254
Комментарии
Аноним1985190
Муж паникер - в чем он паникер, если там всё серьёзно было, в 30+ люди просто так не уходят
8 апреля 2023 в 10:03
+119
Аноним3531154
прочитала про «мужа-паникёра», подумала, что там температура 37.2 у девушки держалась, а он ее в умирающие записал. ан нет. нахрена его так назвали тогда, нипанятна.
8 апреля 2023 в 10:05
+91
Аноним2771754
Меня пугает в болезни раком тот момент,когда ты узнаешь об этом. Потому что до него ты живёшь,мечтаешь,что оо планируешь,стремишься,а тут все,жизнь будет крутится только вокруг болезни и ожидания. А если ещё и какая нибудь последняя стадия,то ты понимаешь,что все,это последняя весна,которую ты видишь😐не представляю,как люди ещё ходят на какую то там работу,если хочется просто лечь и ждать конца,ведь ничего уже не изменить.
8 апреля 2023 в 10:07
+32
Аноним3567264
То есть два раза все-таки скинуться пришлось да? «Несмотря ни на что»🤦‍♀️ какая помощница прям
8 апреля 2023 в 10:15
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!