#185439
В семье трое детей. Старшая сестра после университета вышла замуж за мусульманина, приняла ислам и сменила имя. Папа был настолько зол, что сжёг все фотки и её одежду, а нам запретил общаться с ней. Предупредил, что если узнает, что кто-то поддерживает с ней связь, то выгонит из дома. Маме пригрозил разводом. С того времени прошло 19 лет. Я уже и забыла, что у меня помимо брата есть ещё и сестра. Папа внезапно умер от инсульта. На его похороны пришла сестра. Мама, увидев её, от неожиданности потеряла сознание. После похорон мы узнаём, что папа оставил завещание, куда включил мою старшую сестру и двух её детей. А ещё он каждый год по телефону поздравлял её с праздниками и иногда встречался с её детьми где-то на нейтральной территории. Непонятно, почему он участвовал в её жизни, но запрещал нам с ней встречаться. Муж её очень хороший, нам всем понравился, любит её, покупает и делает всё, что она хочет. Сестра счастлива очень. Так жалко маму. Она до сих пор не может прийти в себя. Постоянно плачет. Обнимает сестру и внуков. Не могу понять, за что папа со всеми нами так поступал, когда сам нарушал свои же запреты.
99
349
Комментарии
Аноним2726527
Он так поступил потому, что он тиран и самодур, а вы терпилы, которые всё схавают.
8 апреля 2023 в 10:24
+301
Аноним3407846
За мусульманина вышла замуж сестра, а по законам шариата жили почему-то вы. Папа им блять сказал.
8 апреля 2023 в 10:45
+292
Аноним1631510
Ну ладно отец не принял выбор дочери,но мать,которой запрещали общаться с родной дочерью, не понимаю
8 апреля 2023 в 10:22
+106
Аноним2524238
Он тогда погоречился, потом остыл и осознал ошибку,а признаться вам гордость не позволила. Если бы вы стали бы настаивать на общении он бы признался,но вы не стали.
8 апреля 2023 в 10:38
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!