#185455
Лет 19 назад случайно услышала разговор родителей, что мама болеет. Мне было лет 10. И я, слыша в разговорах взрослых про страшные СПИД, онкологию, ВИЧ, решила, что у мамы что-то из этих страшных болезней, и что она скоро умрёт. У мамы был ОРВИ. Но тот страх за маму так и не ушёл. Слушала её дыхание во время сна. Часто ночью приходила послушать. А родители не могли понять причину моей бессонницы. И ведь правду говорят: не грей уши, когда взрослые говорят о своём 👌
31
210
Комментарии
Аноним2523786
У меня ещё один лайфхак: поговорить о всякой барабазне можно без детских ушей. Нет такого словесного поноса, который не ждёт несколько минут. Ушёл спиногрыз в свою комнату — говори о чём хочешь. Сидит и уши греет — пиздим о нейтральном. Но это не для всех выполнимо, я понимаю 😏
8 апреля 2023 в 15:44
+26
Аноним2726527
Автор с детства королева драмы. Вот неужели нельзя было спросить, чем именно болеет мама. Зачем, ведь накручивать себя и ходить по ночам проверять дыхание гораздо интереснее.
8 апреля 2023 в 15:42
+15
Аноним3583153
Простите великодушно, но для 10 лет Вы были как то не очень развиты в плане мыслительного процесса.
8 апреля 2023 в 15:43
+8
Аноним3507569
Представляю себе У меня мама страшно и тяжело болела, и я с детства знала, что она долго не проживет. Больницы, операции, реанимации Я каждого звонка телефонного боялась - слушала за дверью, когда бабушке звонили А когда мама была дома, я ночью просыпалась по несколько раз и проверяла, жива ли она
8 апреля 2023 в 15:46
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!