#185455
8 апреля 2023 в 15:40
Лет 19 назад случайно услышала разговор родителей, что мама болеет. Мне было лет 10. И я, слыша в разговорах взрослых про страшные СПИД, онкологию, ВИЧ, решила, что у мамы что-то из этих страшных болезней, и что она скоро умрёт. У мамы был ОРВИ. Но тот страх за маму так и не ушёл. Слушала её дыхание во время сна. Часто ночью приходила послушать. А родители не могли понять причину моей бессонницы. И ведь правду говорят: не грей уши, когда взрослые говорят о своём 👌