#185483
5 лет назад познакомилась с молодым человеком, оказалось, что он мой троюродный брат (у меня большая семья, знакома не со всеми). Мы начали активно общаться. Спустя 5 лет он признался, что давно влюблён в меня, и предложил встречаться. Я согласилась, так как это чувство взаимно и я безумно люблю его. Однако, никто из друзей меня не поддержал, родители сказали, чтобы я всё это прекращала, так как им стыдно перед родственниками. Обидно, что, когда действительно нашла своё счастье, все готовы отвернуться, только потому что вы дальние родственники.
140
215
Комментарии
Аноним3233742
Блин, троюродный это значит у вас прабабушка родная , как то фу строить отношения с родней🤷‍♀️
9 апреля 2023 в 09:42
+78
Аноним3578345
Никогда не понимала этого - родственники, семья в отношении стоюродных. Моя семья была всегда была мама папа сестра и я. 15 лет назад добавился племяш. На всех остальных мне откровенно похуй.
9 апреля 2023 в 09:45
+40
Аноним3385401
Вообще, вроде троюродным уже можно строить отношения, не боясь заболеваний у детей. Если вы вообще хотите этих детей
9 апреля 2023 в 09:41
+35
Аноним3407846
Ну троюродные не такие и дальне. Всего то ваши деды/бабы были родными. Не спорю, цари и императоры всякие чуть не родные между собой были, так и хорошего мало. Не даром поговорка есть про седьмое колено. Вот там уже да, нет крови общей. Представьте: ваша внучка спит с внуком вашей сестры, беее
9 апреля 2023 в 09:43
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!