#185483
9 апреля 2023 в 09:40
5 лет назад познакомилась с молодым человеком, оказалось, что он мой троюродный брат (у меня большая семья, знакома не со всеми). Мы начали активно общаться. Спустя 5 лет он признался, что давно влюблён в меня, и предложил встречаться. Я согласилась, так как это чувство взаимно и я безумно люблю его. Однако, никто из друзей меня не поддержал, родители сказали, чтобы я всё это прекращала, так как им стыдно перед родственниками. Обидно, что, когда действительно нашла своё счастье, все готовы отвернуться, только потому что вы дальние родственники.