#185484
9 апреля 2023 в 10:00
В доме, где я живу, очень хорошая слышимость: я даже слышу, как звонит телефон соседа. Легла спать, и через пару часов проснулась, почувствовав озноб. Закуталась пододеяльником и простыней как могла, потому что сил встать не было, и продолжила лежать в бреду, спала отрывками. Вновь проснулась от того, что начало сводить ноги и пальцы рук. Успела померить температуру - 38, 5. Взяла телефон и пошла налить чай. Но мое состояние ухудшилось, я не смогла взять чайник в руки и даже набрать что-то в телефоне. От бессилия я начала бить скрюченными руками по столешнице, чтобы вернуть чувствительность. И тогда я начала истошно орать, чтобы привлечь внимание соседей и те вызвали скорую. С помощью голосового помощника не с первого раза дозвонилась родным, и те приехали на помощь. Зато я теперь знаю, какие мудаки живут вокруг меня. Ска, всего лишь скорую вызвать! Никакой драки, никаких разборок в подъезде, просто вызвать скорую человеку, которому внезапно стало плохо!