#185489
9 апреля 2023 в 11:40
У нас в деревне жила собака. Очень добрая, дружелюбная и ласковая. Хозяин ее всегда отпускал гулять у дома с детьми. Один не очень адекватный ребёнок взял палку и избил ее очень сильно (бедняжка потеряла глаз), ну и она его цапнула за ногу, защищаясь. От укуса пара царапин. Потом отец этого ребенка убил ее и вывернул наизнанку. Помню, как хозяин сидел плакал над трупом, жуть... Что ребенок, что папаша, больные ублюдки, собаку жалко.