#185505
9 апреля 2023 в 17:00
В процессе развода. Сейчас понимаю, что все было на 100% ошибкой — переспали и съехались на эмоциях, вместе жили по инерции, предложение я приняла только потому, что парень сделал его очень красиво и при толпе родственников. Меня мои родители убили бы прямо там, если бы я ему отказала. Потом они же потребовали свадьбу, они же ее оплатили, потом медовый месяц, потом еще всякая фигня — на год все завертелось. И под давлением со всех сторон, да еще и с событиями в стране и вызванными ими проблемами в жизни, я думать вообще ни о чем не успевала. Сейчас выдохнула, подумала. Живу с посторонним человеком. Неплохим, но духовно чуждым, совершенно иным по уровню энергии, с другими целями в жизни. И зачем все это?..
Теперь для всех вокруг я больная истеричка, которая ни с того ни с сего на развод подала=) Заблокировала собственную маму, так как она на пару с бывшим требовала не страдать фигней. Недавно начали косо смотреть на работе — оказывается, начальник знаком с отцом бывшего. Думаю о переезде, скорее всего за границу, тут мне, судя по всему, жизни уже не дадут. А всего-то один раз не смогла сказать нет на глазах у двух десятков человек.