#185517
9 апреля 2023 в 21:00
Лет 10 назад на сельской дискотеке меня, городского, вытащили и отпинали штук 7 малолеток. Рядом в машине сидели 2 моих двоюродных брата и смотрели. До сих пор помню их испуганные лица)) Один из них, кмс по боксу, сказал мне потом в оправдание, что я был не прав! Другой живет в этой деревне и реально боится эту шпану. Я их потом ловил по одному, плакали, даже бить не стал. А брата-боксера так и не простил. Он и раньше мудилой мне казался)))