#185528
Моя мама разошлась с отцом, когда мне было 9 лет, а моей сестре 3 года. Из большой квартиры мы съехали в маленькую однушку, было очень трудно. Отец, мало того что оказался изменщиком (это стало причиной развода), так ещё и уродом, потому что мамин начальник был папашкиным соседом по гаражу и собутыльником, и отец подговорил его, чтобы тот уволил маму. И он уволил её с хорошей должности. Мама так и не нашла хорошую работу, перебивалась разными заработками и подработками. Нас с сестрой любила и баловала, как могла. Но сестра была эгоистичной и капризной. Когда ей было 7, а мне 13, в маминой жизни появился дядя Боря. Суровый мужчина с добрым сердцем, молча помогал что-то починить в квартире, привозил из деревни картошку, соленья, возил нас в парк, маму забирал после ночной смены. Мне он очень нравился, а вот сестра страшно ревновала маму. И когда мама, смущаясь, сказала, что дядя Боря будет теперь жить с нами, я обрадовалась, а сестра закатила истерику. Орала, что не хочет его в нашем доме, что ненавидит его, что выбросится из окна, если он будет жить с нами. И мама пошла на поводу у этой малолетней твари. Я была достаточно взрослая и разумная и говорила маме, что не надо обращать внимания на сестру, но мама сделала так, как она хотела - бросила дядю Борю. Сестра была довольна, а я была очень расстроена. С тех пор сестра почувствовала свою власть и умение манипулировать, и стала постоянно этим пользоваться. Чуть что не так - истерика, скандал. Доводила маму до слез и приступов. Когда сестре было лет 18, в очередном скандале, мама в сердцах сказала: "Я ради тебя отказалась от чудесного человека, которого полюбила, который меня любил, а ты себя так ведёшь!" На что сестра заявила: "А я тебя не просила его бросать!" Как мама плакала. С тех пор скандалы с сестрой не утихали, она вытрепала столько нервов. Я уехала в другой город и не могла быть рядом с мамой и поддерживать ее. А однажды на заправке я столкнулась с дядей Борей. Узнала его, заговорила. Оказалось, он был женат, но жена ушла от него, сейчас он один. Я дала ему мамин номер. Через месяц мама приехала в мой город и уже почти 10 лет они живут вместе с дядей Борей. У моих дочек самый лучший дедушка, а мама расцвела. Жалко, что она потеряла время, которое могла провести в счастье, но лучше поздно, чем никогда. А сестра осталась в том городе, и почему-то в страшной обиде на маму, что она вышла замуж за того самого мужчину.
156
548
Комментарии
Аноним3514203
Здесь бы очень помог ремень. Прям вот очень. До некоторых только так доходит.
10 апреля 2023 в 09:23
+215
Аноним3584574
Боже, как порадовал конец секрета🤭 Я тоже истерила как мама нашла дядю Мишу, но мама не уступила , и сейчас я очень рада что она не пошла у меня на поводу много лет назад , прекрасный мужчина рядом с ней
10 апреля 2023 в 09:23
+134
Аноним3067838
Кококо, "вчетвером в однушке жить собирались". Где вы, блять, это прочитали? В настоящий момент женщина переехала к дяде Боре, а не наоборот, меркантильные вы наши. Че про папу не пиздите, выпер двух детей в маленькую однушку?
10 апреля 2023 в 09:56
+111
Аноним3547963
Человек который говорит "если ты не сделаешь как я хочу, я себя убью" это самая законченная мразь которая только может быть и не важно сколько этому человеку лет. Ваша сестра стала мразью довольно рано, но мама очень зря повелась на эти манипуляции, нужно было просто открыть окно и сказать "вперёд", на этом бы хуйня закончилась. А в итоге это вылилось в годы манипуляций оборзевшей девки. В моей жизни тоже был человек, который собирался убить себя если я не буду делать то что он хочет, я не стала вестись, а он, предоставьте себе, жив и по сей день.
10 апреля 2023 в 10:10
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!