#185553
Когда училась в медицинском колледже, подрабатывала санитаркой в операционном блоке. Везли разных пациентов, но сама больница базировалась на гнойной хирургии. На всю жизнь запомнила одну пациентку. День был не дежурный, сложных пациентов никто не ждал. С отделения позвонили и сказали, что везут бабушку с непроходимостью кишечника или по нашему "непроход". Что ж, иду в операционную, думаю: "Вот сейчас подготовлю операционную, бабку перекину на стол; пока оперируют, могу лекции почитать, быстренько всё приберу и пойду к зачёту готовиться". Привозят бабушку... необъятную такую. Бабка не в себе, все норовит ухватиться, сделать больно, расцарапать руку. Неухоженная, лежачая, видно, что родные не следят за ней. Завожу её в операционную, звоню, прошу прислать мне ещё кого-то, потому что одна я её не перекину на стол. Тут начинается веселье. Бабка блюёт самым натуральным говном... так бывает, когда в кишечнике застой, каловые массы возвращаются в желудок, а затем в пищевод. Со слов родных, бабка не испражняется 3 дня, но точно как минимум неделю. Это полбеды. Она блюёт, но голову не поворачивает, захлёбывается. Пришлось держать её голову, да и саму бабку, потому что та меня активно скидывала. Картина такая: бабка под 120 кг, извергающая изо рта говно, в перерывах орущая ругательства, и я, девочка ростом 165 см и весом 45 кг, пытаюсь эту самую бабку удержать. Ко мне пришла подмога и сестра, которая обычно не работает с такими больными. Она практически сразу начала блевать, как это всё увидела. Молодой анестезиолог долго не мог поставить подключичный катетер. Операция ещё не началась, а я уже выжата как лимон. Прооперировали её. Думали, что долго всё равно не протянет, такие пациенты обычно реанимационные, лишний вес, возраст, сложность операции... Не тут-то было. Выписали с реанимации через 3 дня, после отправили в гнойное отделение, спустя 5 дней уже в чистое, а потом домой отпустили. Уже там не работаю, выбрала себе более спокойное место, но в моей памяти эта бабка навсегда...
116
376
Комментарии
Аноним3578472
А ведь когда-то она была молодой девчонкой. Может даже симпатичной. Бегала на свидания, мечтала о том, как бы поехать на море. А теперь она старая, никому не нужна и блюёт дерьмом. Стремный секрет конечно
10 апреля 2023 в 17:45
+186
Аноним3522179
Хорошо, что есть люди, выбирающие подобные профессии, а не чистенький офис. Кто, если не они? И как бы мы без них?
10 апреля 2023 в 17:46
+100
Аноним3250574
Секреты про гавно зашли с другой стороны😂
10 апреля 2023 в 17:52
+85
Аноним3568028
Дак это не бабка была, а дерьмодемон самый натуральный 🤣
10 апреля 2023 в 17:42
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!