#185561
Меня супруга как-то попрекнула, что кольцо не ношу. Лет 15 назад. Задумался — она права. Отмазка, что замазать могу или поцарапать, довольно слабая. Золоту блеск легко вернуть, пару раз шерстяной тряпицей провел и все. Стал носить и не снимаю совсем, пожалуй, и снять не смогу, очень плотно сидит. И руки мою, и купаюсь в нем. Зато под холостого закосить соблазна нет. Жена сама обручальное не носит. Но у нее отмазка есть — у нее этих колец десятка два: и обычные, и белого золота, и брюлики... Меняет.
98
226
Комментарии
Аноним2613256
Я понимаю, что херня, конечно, и каждой паре изнутри виднее, но не покидает ощущение, что если чел не хочет носить кольцо, он как будто не хочет, чтобы люди знали, что он женат(замужем). Понятно, что может быть неудобно носить, да и поебаться на стороне наличие кольца не помешает. Но как будто когда ты кольцо носишь, то говоришь всему миру, что я выбрал человека, живу с ним, вот он, знайте все. А если нет, то хочешь казаться до сих пор свободным.
10 апреля 2023 в 20:11
+130
Аноним3583153
Волк попавший в капкан отгрызает себе лапу, а не купается с капканом в ванной. Ауф!
10 апреля 2023 в 20:03
+78
Аноним3437346
Ну фиг знает не вижу проблемы, муж не носит кольцо я тоже, просто не удобно, посуду помыть нужно снять, еду приготовить нужно снять...миллион причин не носить кольцо и у меня и у мужа. На жизнь семейную, ну никак не влияет.
10 апреля 2023 в 20:06
+13
Аноним3472229
Она ж по молодости заворачивалась, юношеский максимализм😅, ну а изменить можно и с кольцом, даже проще, кто хочет секс без обязательств, обращают внимание как раз на окольцованных 😉
10 апреля 2023 в 20:04
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!