#185561
10 апреля 2023 в 20:00
Меня супруга как-то попрекнула, что кольцо не ношу. Лет 15 назад. Задумался — она права. Отмазка, что замазать могу или поцарапать, довольно слабая. Золоту блеск легко вернуть, пару раз шерстяной тряпицей провел и все. Стал носить и не снимаю совсем, пожалуй, и снять не смогу, очень плотно сидит. И руки мою, и купаюсь в нем. Зато под холостого закосить соблазна нет. Жена сама обручальное не носит. Но у нее отмазка есть — у нее этих колец десятка два: и обычные, и белого золота, и брюлики... Меняет.