#185564
10 апреля 2023 в 21:00
Мне 33 года и я активно ухаживаю за собой, особенно за своим лицом. Несколько лет подбирала подходящий уход: профессиональные крема, системы домашнего массажа, фейс-фитнес, в результате мне удается выглядеть хорошо. И меня жутко бесит реакция многих женщин, когда я рассказываю о том, как ухаживаю за собой. Несколько секунд они внимательно смотрят на мое лицо и говорят: "Да у тебя и так все хорошо!" Блин, серьезно? Может быть хорошо, потому что я что-то для этого делаю? Бесите!