#185564
Мне 33 года и я активно ухаживаю за собой, особенно за своим лицом. Несколько лет подбирала подходящий уход: профессиональные крема, системы домашнего массажа, фейс-фитнес, в результате мне удается выглядеть хорошо. И меня жутко бесит реакция многих женщин, когда я рассказываю о том, как ухаживаю за собой. Несколько секунд они внимательно смотрят на мое лицо и говорят: "Да у тебя и так все хорошо!" Блин, серьезно? Может быть хорошо, потому что я что-то для этого делаю? Бесите!
149
294
Комментарии
Аноним3553770
Навеяло: Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки, и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает: — Зачем вы рвете газету и бросаете обрывки в окно? — Это отпугивает слонов... — Но там нет слонов! — Эффективное средство, не правда ли?
10 апреля 2023 в 21:03
+143
Аноним3478453
Вы мне напомнили, как моя мама делилась секретами похудения😁 Она сидела на сбалансированной диете, делала гимнастику, плавала. И вот коллега спрашивает: а какая диета у Вас? Расскажите подробно. Мама говорит: на завтрак творог с сухофруктами. Коллега: ой, неее, я творог со сметаной люблю. Мама: на обед бульон куриный и каша. Коллега: я курицу не ем, я холодец люблю. И борщ. Мама: вечером бассейн и пешая прогулка.Коллега: я вечером не могу, у меня сериал.🤣🤣🤣
10 апреля 2023 в 21:05
+87
Аноним1464116
Вы из тех у кого в 30 жизнь заканчивается и если не успела, то всё? Просто штоб так гордиться что в 33 вся в масках и уходах это должно быть сильно в голове насрано 🤔
10 апреля 2023 в 21:05
+60
Аноним3587629
-мужики, как вы ухаживаете за своим лицом? -слежу, чтобы его не били
10 апреля 2023 в 21:01
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!