#185570
У меня очень плохая память на события из жизни, на любую информацию, которую учу. Зачастую ко мне подходят друзья/родня и говорят, а вот помнишь?.. А я не помню, хоть убей. Но нашла для себя единственный плюс этой моей особенности: я периодически заново влюбляюсь в своего парня. Я уже почти не помню, как мы начали встречаться, как знакомились. Если бы не фото, записки и диалоги — забыла бы вообще о первых свиданиях. Но в очередной раз открываю для себя этого человека и ощущаю бабочек в животе.
65
263
Комментарии
Аноним3056995
Меня всегда удивляло, когда мои друзья, семья или знакомые не помнили ключевые, на мой взгляд, события в их жизни. Как вы блин себя осознаете, что вы вынесете из собственной жизни, ничего не помня о ней? Как наберëтесь опыта, как сделаете выводы? П. С. Я помню о себе каждую мелочь, начиная с детсада.
10 апреля 2023 в 23:03
+40
Аноним3235909
Вы бы не бабочек открывали, а не поход ко врачу.. к примеру…
10 апреля 2023 в 23:01
+34
Аноним3575754
Вы не боитесь раннего Альцгеймера или рассеянного склероза? Все признаки на лицо.
11 апреля 2023 в 06:51
+14
Аноним3583879
Меня б подбесило жить с таким человеком) Вот случилась какая-то хуйня по здоровью, спрашиваешь «какие у тебя аллергии?» или «чем в прошлый раз лечился?», а в ответ одно: «я не помню». Массу ещё примеров можно привести. Надеюсь, что в кратковременной памяти нет таких дырок, а это прямо эпик вин))
10 апреля 2023 в 23:27
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!