#185583
У меня есть привычка "гнездиться", как мама шутит. Нахожу в доме место, где мне комфортно (я чувствую магнитные поля или энергетику хорошую). И начинаю вить гнездо. Сейчас это место в гостиной, я стаскиваю туда подушки, пледики, ноутбук, наушники, там стоят чайные чашки, удлинитель, расчёска. Сплю и ем только там, иногда неделю-две. Потом поток "положительной энергии" иссякает, и я переезжаю обратно в кровать спать, вещи на свои места. Муж предлагает купить палатку.
78
295
Комментарии
Аноним3323264
Интересно, "хорошая энергетика" всегда бывает в квартире на кровате/диване? В подъезде у мусоропровода бывает? На коврите у входной двери соседа? На парковке дома у мусорных баков? В туалете на вокзале? Хорошая энергетика на диване, блин🤦‍♀
11 апреля 2023 в 12:06
+148
Аноним3583153
Муж воображаемый, инфа - сотка.
11 апреля 2023 в 12:02
+66
Аноним3556791
Завидую, что вас так крепко любят родные. Вряд-ли бы я снесла неделю-другую гору подушек, проводов и грязной посуды посередине гостиной.
11 апреля 2023 в 12:03
+55
Аноним3262192
У вас ещё и муж есть? Я думала, кот пишет
11 апреля 2023 в 12:01
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!