#185583
11 апреля 2023 в 12:00
У меня есть привычка "гнездиться", как мама шутит. Нахожу в доме место, где мне комфортно (я чувствую магнитные поля или энергетику хорошую). И начинаю вить гнездо. Сейчас это место в гостиной, я стаскиваю туда подушки, пледики, ноутбук, наушники, там стоят чайные чашки, удлинитель, расчёска. Сплю и ем только там, иногда неделю-две. Потом поток "положительной энергии" иссякает, и я переезжаю обратно в кровать спать, вещи на свои места. Муж предлагает купить палатку.