#185584
Свадьба сестры, ей 18 лет, мне — 12. Тайком пробрались с подругой на кухню и впервые попробовали водку: макали палец в стакан и облизывали. Я после блевала дальше, чем видела. С тех пор никакой алкоголь не переношу, даже пиво. Жизнь разбросала нас с подругой по разным городам, не общались совсем. Недавно я узнала, что подруга детства была алкоголичкой и умерла от цирроза печени в 32 года.
76
253
Комментарии
Аноним3434238
У меня дед в 15 понюхал водку и сдох от цирроза
11 апреля 2023 в 12:21
+49
Аноним3229002
В 12 лет блевать с облизывания пальца? Водка паленая была что ли?) похоже на вброс какой-то
11 апреля 2023 в 12:22
+47
Аноним3585878
Мне дедушка в три года пиво привозил. Я всегда видел что он приезжал с пивом и когда в очередной раз он звонил и спрашивал что мне привезти я уверено сказал Пиво! Мама думала что это всё шутка, но он реально привез 2 литровую Балтику 9 и сказал Для внучка. Я так хотел попробовать потому что дедушка привез, мне 2 капли в крышечку налили. Это было самый счастливый момент потому что дедушкин подарок
11 апреля 2023 в 12:25
+29
Аноним3578345
Алкоголизм не так работает. Кто-то может литрами заливать и не спиться, кому-то достаточно ничтожно поквасить и он в лапах у змея. Алкаш квасит не для того, чтоб было хорошо, а чтоб не было плохо и не колотило страшно на отходняках
11 апреля 2023 в 12:34
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!