#185593
11 апреля 2023 в 15:20
В магистратуру поступил в США и там впоследствии остался. Вернулся в ПГТ спустя 17 лет. Всё было хорошо, пока не увидел бывшую в бомжеватом виде на лавочке в парке. От неё за версту воняло алкоголем. В университете она была самой красивой, любил её очень, хотели вместе улететь в США, но её не взяли, а я прошёл без проблем. Она просила остаться, но я решил улететь, она обиделась и бросила меня. С тех пор не общались. А теперь вижу её в крайне ужасном виде. Она узнала меня, поздоровалась… А я сейчас чувствую себя виноватым в её нынешней жизни.