#185621
Самый страшный момент в моей жизни был, когда я проснулась от маминых диких криков, выбежала из комнаты, а она сидит на полу и кричит, что убила папу. В этот момент я максимально почувствовала, что я уже давно не ребёнок, так скажем, повзрослела на десяток лет за одну ночь, пока вызывала полицию, скорую, искала документы и запоминала, что делать дальше. Вспоминаю жизнь "до": я действительно чувствовала себя ребёнком в свои почти 30 лет. Не зря говорят, что мы дети, пока живы наши родители…
42
301
Комментарии
Аноним2418374
Хоспаде... Лучше бы вместо псевдофилософских размышлений рассказала о том, как мать убила отца. У меня вот это куда больше интереса и вопросов вызывает, чем полотно в духе "я повзрослела за одну ночь".
12 апреля 2023 в 09:25
+229
Аноним3443255
Уточнять как именно убила я конечно же не буду. А нам теперь гадать там 20 ножевых было, потому что он бухал и бил ее регулярно или случайно орехами накормила, на которые у него аллергия
12 апреля 2023 в 09:22
+112
Аноним3525726
Блять какая разница, ребенок вы в 30 лет или нет. У вас МАМА УБИЛА ПАПУ 😨
12 апреля 2023 в 09:22
+59
Аноним3470830
Действительно ребёнок, ни одного факта по делу
12 апреля 2023 в 09:55
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!