#185621
12 апреля 2023 в 09:20
Самый страшный момент в моей жизни был, когда я проснулась от маминых диких криков, выбежала из комнаты, а она сидит на полу и кричит, что убила папу. В этот момент я максимально почувствовала, что я уже давно не ребёнок, так скажем, повзрослела на десяток лет за одну ночь, пока вызывала полицию, скорую, искала документы и запоминала, что делать дальше.
Вспоминаю жизнь "до": я действительно чувствовала себя ребёнком в свои почти 30 лет. Не зря говорят, что мы дети, пока живы наши родители…