#185624
12 апреля 2023 в 10:20
Начала обращать внимание на своего начальника. Точнее, он на меня, а я это заметила. Мне 29 лет, живу последние полгода только работой (я переводчик), отношений нет, секса, разумеется, тоже. А он такой горячий, симпатичный, умный, к тому же разведён.
Сначала поймала на себе его взгляд, потом случайные прикосновения, по несколько раз в день вызывает меня по откровенной фигне к себе в кабинет, а там я просто впадаю в транс. Он натурально меня соблазняет: может волосы мне поправить, руками касаясь шеи, или руку протянуть, за талию приобнять. Да и смотрит на меня своим самоуверенным взглядом. Да я как бы не против, отвечаю ему взаимностью, как могу, но не борщу. Но дальше дело не идёт, я выхожу из кабинета, и сердце бешено бьётся ещё несколько минут.
На днях надела на себя самое откровенное и, зайдя в очередной раз к нему, сняла пиджак, и он закрыл дверь на ключ. Подошёл ко мне настолько близко, что я чувствовала его дыхание и стояк! Начал расстёгивать рубашку, параллельно что-то говоря по делу. И всё, блин, я вся мокрая, хочу его так, что в ушах звенит! А он резко и с ухмылкой отстраняется, снимает рубашку и надевает другую. Что за хрень?! Я тут же вышла из его кабинета и еле сдержала слёзы, а потом разрыдалась в туалете.