#185630
12 апреля 2023 в 12:20
Лёг в больницу, в инфекционное отделение, не по болезни — надо было суд перенести. Проводили меня в палату, я разложил вещи, улёгся поудобней и заметил, что остальные две койки разложены. Насколько я знаю, из инфекционного отделения не выпускают, душ и туалет в палате, еду тоже приносят. Минут 15 я думал, где эти два пациента, и буквально в ту же секунду в окно лезут два пенсионера (первый этаж), одному лет 80, другому — 70. Увидев меня, они заулыбались, а я сидел и не понимал, что происходит. Оказывается, курить бегали 😅