#185630
Лёг в больницу, в инфекционное отделение, не по болезни — надо было суд перенести. Проводили меня в палату, я разложил вещи, улёгся поудобней и заметил, что остальные две койки разложены. Насколько я знаю, из инфекционного отделения не выпускают, душ и туалет в палате, еду тоже приносят. Минут 15 я думал, где эти два пациента, и буквально в ту же секунду в окно лезут два пенсионера (первый этаж), одному лет 80, другому — 70. Увидев меня, они заулыбались, а я сидел и не понимал, что происходит. Оказывается, курить бегали 😅
41
266
Комментарии
Аноним2171344
Ебать, на кой хуй чтоб откосить от какого-то мероприятия нужно было именно в ИНФЕКЦИОНКУ лечь ? Напиздеть что желудок болит, типа гастрита, не ? И то пиздец. Просто блять. АААААААА
12 апреля 2023 в 12:23
+60
Аноним2417879
Зашел без инфекционного, вышел с целым букетом. А логика где?
12 апреля 2023 в 12:22
+32
Аноним1739854
Какая-то палата наёбщиков системы🤔
12 апреля 2023 в 12:23
+21
Аноним183419
Ну неужели нельзя обеспечить больным комфортные условия для курения? Если человек курит, он всегда найдёт способ покурить, ломка даёт своё. И приходится людям разносить инфекцию за пределами своего отделения.
12 апреля 2023 в 12:34
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!