#185632
Так меня бесят мужики, которые говорят, что их измены — это нормально, так как они от природы полигамны, это зов природы! Так что же вы все предохраняетесь-то? Почему нет детей от каждой женщины? Или даже от одной? Не путайте свою горящую кочерыгу и любопытство с полигамией!
117
229
Комментарии
Аноним3518688
А женщина от природы отдается альфа самцу! Так что если твоя жена изменяет с начальником или вон тем качком - не обижайся, она тебя любит, просто он более альфа чем ты и это зов природы! Она не может ничего с собой поделать 😄
12 апреля 2023 в 13:38
+110
Аноним1718015
Я давеча наткнулась на один ролик, где девушка освещала некоторые вопросы феминизма. И вот у нее была забавная фраза, мол, если мужчины не в состоянии контролировать даже свой хрен, то почему мы вообще доверили им управление страной, принятие законов и прочие важные вещи? А если могут, то почему они затирают эту дичь? (Вольный пересказ, если что)
12 апреля 2023 в 16:00
+36
Аноним3588174
А меня бесят женщины, которые рожают от любовников в браке. Надо обязательный Днк тест после родов женщины. По статистике 30% мужчин не воспитывают своих детей
12 апреля 2023 в 13:03
+28
Аноним3553770
А причём здесь полигамия и рождение детей? Или вы уверены что трахаются только ради них? Вас ждёт впереди много новых открытий 🤣🤣🤣
12 апреля 2023 в 13:08
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!