#185662
У нас с парнем есть ритуал: перед любым ответственным событием он с утра должен помахать возле моего лица членом. Однажды у меня было собеседование в крупную компанию, которое проходило на протяжении двух дней. Утром первого дня ритуал прошёл успешно, и я прошла все этапы собеседования, но на второй день он этого не сделал из-за похмелья. В итоге меня ожидал провал. Теперь не знаю, кого винить: себя, алкоголь или чёртов член 😒
80
322
Комментарии
Аноним3555252
Вот бывает живёшь и считаешь себя ебанутым. Потом заходишь в подслушано, читаешь что-то и такой: не я ещё нормальный.
13 апреля 2023 в 02:12
+92
Аноним3458757
Так надо было лицом возле члена поматать и наебать систему
12 апреля 2023 в 23:01
+56
Аноним3500177
Эффект Розенталя. Вы просто запрограммировали себя на провал, решив, что ритуал — это единственное, что может помочь Вам, что все Ваши успехи только благодаря ему, а не Вашим собственным стараниям. Ритуала не было — все, я точно провалюсь. Ну вот, провалилась.
12 апреля 2023 в 23:34
+28
Аноним3261742
Кто-нибудь уже пошутил про хуёвый ритуал?😄
12 апреля 2023 в 23:15
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!