#185670
13 апреля 2023 в 10:20
Живу в центре Москвы, тихий дворик, рядом бизнес-центр класса «C», мы недешёвая сталинская пятиэтажка. Но в нашем дворе было одно место, куда камеры не попадали — уголок в пять метров.
Как-то раз двое мужчин долго шли от Курского вокзала, забрели к нам во двор в это самое место. Через 10 минут вышел только один. Он второго убил, на голову надел ему пакет и обвязал проволокой шею. Страшно то, что, скорее всего, по пути я встретила убийцу, потому что прошлась в этом месте через пять минут. Я просто задержалась. Это, видимо, меня и спасло...