#185670
Живу в центре Москвы, тихий дворик, рядом бизнес-центр класса «C», мы недешёвая сталинская пятиэтажка. Но в нашем дворе было одно место, куда камеры не попадали — уголок в пять метров. Как-то раз двое мужчин долго шли от Курского вокзала, забрели к нам во двор в это самое место. Через 10 минут вышел только один. Он второго убил, на голову надел ему пакет и обвязал проволокой шею. Страшно то, что, скорее всего, по пути я встретила убийцу, потому что прошлась в этом месте через пять минут. Я просто задержалась. Это, видимо, меня и спасло...
44
263
Комментарии
Аноним3434238
Представляешь Ты каждый день можешь встречать убийцу/ психопата/ насильника
13 апреля 2023 в 10:21
+36
Аноним3241359
А при чем тут недешевая?
13 апреля 2023 в 11:23
+20
Аноним3575835
Если они шли вместе, то интересен ему был только этот человек. При свидетеле скорее всего не стал бы убивать ...
13 апреля 2023 в 10:39
+16
Аноним3585436
Умирают больные и доктора Умирают кошки умирают мышки Умирают черви в куче дерьма О тоска без начала О тоска без конца А Елыпалы Киска Все такая ерунда Не печалься киска Елыпалыдисюда Умирают гады и хорошие люди Умирают больные и доктора Умирают кошки умирают мышки Умирают все
13 апреля 2023 в 10:22
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!