#185739
14 апреля 2023 в 17:40
Было мне лет 12, дома никого, а я пришла из школы. Сижу, стучат, открываю. Стоит мужик в возрасте, мило улыбается и говорит, что уже долго и безуспешно стучит в квартиру рядом. Он спросил меня, знаю ли я, где эта соседская бабушка, он был то ли её братом, то ли каким-то ещё родственником.
— Она умерла.
За года полтора как он пришёл. О чём я ему и сказала.
Я была последней, с кем он разговаривал. Через пару часов его нашли этажом ниже: он, видимо, пролетел один лестничный пролёт и умер.