#185744
14 апреля 2023 в 19:10
Скоро Пасха. Люблю это время, потому что везде появляется в продаже множество куличей. С радостью покупаю их просто к чаю вместо бисквита, потому что мне очень нравится эта выпечка, в другое время такую не купишь. При этом моя бабушка, у которой отношение к религии ограничивается запретом мыться по воскресеньям (не знаю, почему в её понимании Богу угодно, чтобы мы воняли), настаивает, что "сейчас этот кекс есть нельзя".