#185749
Развелась из-за своих волос. Они были длинные и убитые в хлам. Решила сделать каре, рассказала мужу. "Я запрещаю тебе", — категорично заявил он, добавив, что если я так хочу, то подровнять можно, но немного. Так как волосы мои, я всё равно сделала так, как хотела. Тем же вечером он сообщил, что будет подавать на развод, так как он не может жить с человеком, который не уважает его мнение. Квартира его, дал неделю на поиск своего жилья. Восемь лет вместе, полтора года женаты. Были.
269
331
Комментарии
Аноним3541922
я иногда искренне удивляюсь как один взрослый человек может взять и сказать другому взрослому человеку: Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ да нахуй сразу, мне мама не может ничего запретить, а какой-то мужик собирается 🤣 автор, я бы праздновала 🎉
14 апреля 2023 в 20:42
+245
Аноним3464199
"Интересно, что такого случилось в жизни Гоголя, что он ебанул каре?" 😂😂😂😂😂
14 апреля 2023 в 20:53
+105
Аноним3070487
Мне кажется, что он пытался хоть какой-то повод найти, чтобы разойтись. По-идиотски вышло. Вот такой трусливый, что не смог прямо сказать.
14 апреля 2023 в 20:49
+58
Аноним3507569
Ох уж эти мамкины запрещатели 😹 Да и нахуй с пляжа в таком случае Капец, это ж уму непостижимо - насколько надо быть закомплексованным чмом, чтоб такие вещи бахать Мне маман бывшего как-то раз сказала, что она мне запрещает делать татухи Ебать как она молниеносно нахуй пошла после этих слов, вместе с сыночком
14 апреля 2023 в 20:46
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!