#185761
Давненько был в нашем доме случай. Кто-то размазывал говно в лифтах: кнопки, стены, потолки — всё было в говне. Лифты мыли, но их опять кто-то мазал, мыли, и снова кто-то загаживал. И так по кругу несколько месяцев. По этому поводу даже снимали репортаж по местному ТВ. Говнюка так и не поймали, хотя лифт периодически патрулировался соседями (катались в лифте на стуле). Было несколько подозреваемых, но не пойман — не вор. В итоге эта говняная эпопея закончилась сама собой через несколько месяцев. Что это было — хер знает.
82
241
Комментарии
Аноним3584636
Поставить камеры ❌ Ездить в лифте на стуле ✅
15 апреля 2023 в 02:21
+178
Аноним3575407
Ну, да. Если ездить в лифте на стуле, то говномаз ничего не заметит.
15 апреля 2023 в 02:46
+100
Аноним3508178
А как вы рассчитывали его поймать катаясь в лифте? Типа заходит хулиган в лифт, там бдительные соседи на стуле, а он типа их не заметил и давай срать во все стороны…
15 апреля 2023 в 09:06
+31
Аноним3343692
Да, я тоже хер знает, что это тако - секрет в половину третьего ночи. Если бы я знал, что это такое, но я не знаю, что это такое.
15 апреля 2023 в 02:25
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!