#185761
15 апреля 2023 в 02:14
Давненько был в нашем доме случай. Кто-то размазывал говно в лифтах: кнопки, стены, потолки — всё было в говне. Лифты мыли, но их опять кто-то мазал, мыли, и снова кто-то загаживал. И так по кругу несколько месяцев. По этому поводу даже снимали репортаж по местному ТВ. Говнюка так и не поймали, хотя лифт периодически патрулировался соседями (катались в лифте на стуле). Было несколько подозреваемых, но не пойман — не вор.
В итоге эта говняная эпопея закончилась сама собой через несколько месяцев. Что это было — хер знает.