#185773
15 апреля 2023 в 12:40
Был у меня друг. Я знала, что нравилась ему, но, к его сожалению, не отвечала взаимностью. Не знаю зачем, но я вела себя как стерва: давила на больное и часто писала о том, что следовало бы ему найти девушку, предлагала своих подружек.
Недавно познакомилась с парнем, влюбилась! А он? А он каждый раз предлагает помочь мне настроить личку и знакомит меня со своими друзьями. Смеюсь и плачу, баланс восстановлен, мать его!