#185786
Моя девушка за полгода разбила три телефона. Три! Когда сказал ей, что новый покупать уже не буду, пусть хоть с кнопочным ходит, закатила мне истерику, что вообще-то она отражение своего мужчины, и мне должно быть стыдно жалеть ей денег. А ещё она свои реснички-опахала и маникюры для меня, оказывается, делает. Как удобно-то, блять!
139
305
Комментарии
Аноним2523786
«Отражение своего мужчины» от автора «Мы две половинки одного целого», «Хочешь красивую женщину — плати» и прочих «любимок» и потреблялок) Нет, я не против, когда мужчина платит, даже за! Когда сам хочет. И как убого, когда бабы клянчат бабло и даже истерят. Буэээ просто. Тоже мне золотой пизды колпак 🤦🏼‍♀️🤣
15 апреля 2023 в 17:03
+133
Аноним3588138
Моя лучшая подруга в детстве меняла телефоны каждый год. То в унитаз один уронит, то второй с джинсами постирает, то потеряет, то разобьет. Даже она не понимала, почему такая рукожопая, думала, это проклятие, но всё волшебным образом прекратилось, когда она начала покупать телефоны себе сама. Теперь все её сотовые в идеальном состоянии. Видимо, проклятие сняли😂
15 апреля 2023 в 17:14
+126
Аноним3189542
А она вам понравилась бы без этих ресничек, маникюра и прочего? Сначала выбираете определенный тип женщин, а потом возмущаетесь, что дорого эксплуатация выходит
15 апреля 2023 в 17:24
+75
Аноним2639183
Я всегда искрене завидовала таким девушкам. Умеют любить себя. Я ж вечно "сильнаяНезависимая" со своим "самаСамаСама" ((( Грустно
15 апреля 2023 в 17:04
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!