#185786
15 апреля 2023 в 17:00
Моя девушка за полгода разбила три телефона. Три! Когда сказал ей, что новый покупать уже не буду, пусть хоть с кнопочным ходит, закатила мне истерику, что вообще-то она отражение своего мужчины, и мне должно быть стыдно жалеть ей денег. А ещё она свои реснички-опахала и маникюры для меня, оказывается, делает. Как удобно-то, блять!