#185792
15 апреля 2023 в 19:00
Не понимаю людей, которые терпят рядом с собой тех, кто им не подходит. Наверное, от страха одиночества. К примеру, знакомлюсь с мужчиной и узнаю, что от девушки ему нужен минет и чистая квартира. А я брезгую сосать и ненавижу убираться. Говорю, мол, так и так, мы друг другу не подходим. И нет же, всё равно мужчина настаивает на отношениях. А когда выясняется, что минетов и чистых полов не видать, начинаются претензии, обиды, в итоге — расставание. Что это было — охота спросить!