#185803
15 апреля 2023 в 22:20
Бесят сотрудники, защищающие дерьмовые компании. В кризис компания пообещала, что никого не сократят, но временно урежут зарплату. Через неделю начали сокращать, а владелец, сидя на Бали, рыдал и говорил, что ему гораздо больнее, чем нам. Дальше нас начали выживать, так как сокращать с выплатами по статье им не хотелось. Давили, звонили, пугали. А коллеги присоединяться к иску или выражать недовольство отказались, мотивировав тем, что компании деньги нужнее, мол, развалится, если выплатит положенное.