#185805
15 апреля 2023 в 23:00
В подростковом возрасте меня ужасно обижали в школе. Прошло больше 10 лет с выпуска, до сих пор больно вспоминать.
Сидела недавно с подругой в ресторане, вышла покурить. Меня окликнул какой-то парень, и я с ужасом узнала одного из своих обидчиков. Он беззаботно поздоровался и стал говорить, что рад меня видеть, я очень изменилась и так далее. А я от липкого страха смогла только выдавить: "Вы обознались". Он ушёл. Целый день потом трясло.