#185805
В подростковом возрасте меня ужасно обижали в школе. Прошло больше 10 лет с выпуска, до сих пор больно вспоминать. Сидела недавно с подругой в ресторане, вышла покурить. Меня окликнул какой-то парень, и я с ужасом узнала одного из своих обидчиков. Он беззаботно поздоровался и стал говорить, что рад меня видеть, я очень изменилась и так далее. А я от липкого страха смогла только выдавить: "Вы обознались". Он ушёл. Целый день потом трясло.
155
347
Комментарии
Аноним2806001
Хepа автора обосрали.. вообще-то с детства все травмы и идут, особенно яркие, обидные и запоминающиеся. Да, она сейчас взрослая и бла-бла, а мозг помнит те моменты и тех людей, мелких говнюков, а не тех, какими они стали сейчас, поэтому появился страх, потому что он был раньше постоянно. Это уже неконтролируемая реакция.
15 апреля 2023 в 23:21
+172
Аноним3588138
У меня в одной из школ был очень плохие отношения с одноклассниками. Были и травля, и драки, и далее по списку. Школу я уже давно закончила, а от этих одноклассников избавилась ещё раньше, но как представлю, что случайно с ними где-то столкнусь и придётся мило беседовать, так вздрогну. Ну нахер такие встречи, если честно хд
15 апреля 2023 в 23:03
+69
Аноним3198916
В теории большого взрыва есть серия, где с Леонардом связывается хулиган из его школы. Леонард собирает своё мужество и друзей, идёт на встречу, чтобы предъявить всё обиды, а тот хулиган даже не помнит, что чморил. И это очень похоже на жизнь - тот, кого булили, трясется и заикается, а задира не понимает, что человеку жизнь ломал, "это же шутки были". Так что ваша реакция понятна. Сочувствую и желаю вам найти выход для своего внутреннего напряжения.
15 апреля 2023 в 23:47
+63
Аноним3566518
Мне на встрече выпускников, нам уже лет по 45 было, одна звезда сказала, что я ей аттестат испортила. Знаете чем? Я от нее отсела на первую парту, у меня сильно упало зрение. И она не смогла у меня списывать. И у нее получился плохой аттестат. Из-за меня, я-то медалистка, мне-то хорошо. Как вам такая претензия?
15 апреля 2023 в 23:36
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!