#185863
17 апреля 2023 в 11:00
Бывший молодой человек, которого я очень тогда любила, уехал в командировку в тот город, где жила на тот момент моя подруга. Они созвонились, встретились. Сводил он её в дорогой ресторан, оплатил всё сам. Уговорил заехать в гостиницу, чтобы "просто" поговорить, она поехала. Вся в слезах я слушала её признание, потому что совесть её замучила, оказывается. Рассказала она всё это после того, как я только отошла от расставания с ним через полгода. Ну не сука ли она? Лучше бы уже молчала.