#185872
В детстве, когда нам было по 10 лет, решили построить шалаш. Уже решили, где и как будем строить. Натаскали веток. Потом видим — деревяшки валяются, взяли и их. Получился нормальный шалашик. Только недолго он простоял… Эти "деревяшки" оказались забором. Пришлось бегать от мужика, у которого мы забор стырили. Шалашик он поломал всё-таки.
33
220
Комментарии
Аноним3251178
Тоже строили шалаш с друзьями. После урагана валялось очень много хороших веток с листвой. Мы сделали каркас, стены, крышу. Получился отличный шалаш для десятилетних пацанов. Но он не понравился одному деду, он на нас долго орал матом со своего балкона. Моя бабушка со своего заткнула его, сказав, что мы не ломаем ничего, и пусть этот старый пень идет телевизор смотреть. Шалаш был шикарный, мы в нем сидели до самой ночи, просто болтали какие мы крутые и как завтра будем строить второй этаж или вообще дом на дереве как в мультфильмах и кино. Но этот старый хуй, когда мы ушли домой, вышел и разломал наш шалаш, ходил потом гордый и всем бабкам и деда говорил, как поставил на место малолетних хулиганов. Через пару лет мы ему дверь говном измазали, заслужил
17 апреля 2023 в 14:22
+36
Аноним3587534
Читала «шашлык» все время😂
17 апреля 2023 в 14:01
+15
Аноним3235909
У нас так у родственников дети на даче приютили бездомную собаку. Еду ей носили, игрались. Ну родители подумали, что ж животине пропадать — приютили. А потом выяснилось, что это мадама из соседнего СНТ пристроилась и её уже 2 месяца ищут, а приютили её уже 3 семьи.
17 апреля 2023 в 14:03
+13
Аноним3307343
Если там такой забор, что детвора за валяющиеся деревяшки принимает и может спокойно растащить без усилий - нафиг он вообще нужен? 😂
17 апреля 2023 в 14:01
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!