#185872
17 апреля 2023 в 14:00
В детстве, когда нам было по 10 лет, решили построить шалаш. Уже решили, где и как будем строить. Натаскали веток. Потом видим — деревяшки валяются, взяли и их. Получился нормальный шалашик. Только недолго он простоял… Эти "деревяшки" оказались забором. Пришлось бегать от мужика, у которого мы забор стырили. Шалашик он поломал всё-таки.