#185878
17 апреля 2023 в 16:00
Зашла в кафе, где меня ждали подруги. И аж ноги подкосились. У кассы стоял парень под два метра, худой и в кепке. Со спины — копия моего умершего два года назад младшего брата. Я еле сдержала порыв его обнять и уткнуться носом в его грудь, как делала когда-то. Прослезилась и заставила себя отвести взгляд, чтобы не смущать его. А сейчас не могу перестать думать о том, что нужно было всё-таки спросить, может, не отказал бы. Мне это чертовски нужно, я очень сильно скучаю.