#185884
17 апреля 2023 в 18:00
Работал в охране на машиностроительном заводе. Попал на пост в литейный цех. И вот льют жидкий расплавленный металл по "формам". Я заворожённо смотрю на красоту жидкого металла… В какой-то момент глаза начинают то ли болеть, то ли уставать. И тут я понимаю, что я смотрю как на сварку. Видимо, яркость примерно одинаковая.