#185884
Работал в охране на машиностроительном заводе. Попал на пост в литейный цех. И вот льют жидкий расплавленный металл по "формам". Я заворожённо смотрю на красоту жидкого металла… В какой-то момент глаза начинают то ли болеть, то ли уставать. И тут я понимаю, что я смотрю как на сварку. Видимо, яркость примерно одинаковая.
26
203
Комментарии
Аноним3385401
Коротко о том, почему мужчины живут меньше женщин
17 апреля 2023 в 18:00
+28
Аноним3408679
Когда работал в охране автор, а охрана труда предприятия не работала 🙃 Ладно, попался как-то на заводе сварщик мне мимо проходящий, он был в тапочках для душа, лето на дворе: – нормально тебе? – дак жарко в ботинках! Ага, а ноги лишние, видимо, когда варишь и искра будет лететь или электрод уронишь и т.д. Так что хватает слабоумия и отваги 👌
17 апреля 2023 в 18:06
+24
Аноним2030153
Очень интересный секрет! Прям зачитаться можно)
17 апреля 2023 в 18:12
+7
Аноним3586619
Работал я в литейном цехе, и тут к нам влетает какой-то мент на грузовике с цистерной жидкого азота, весь облился азотом, но еще и встать сумел...
17 апреля 2023 в 18:07
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!