#185917
18 апреля 2023 в 13:20
У мамы с сестрой (она от другого мужчины, до брака) всегда были плохие отношения. Всю жизнь ма её притесняла, подкалывала, недолюбливала, что ли. И сейчас мама в шоке, что узнала о беременности сестры, когда та уже на шестом-седьмом месяце. Да и то они просто случайно встретились в центре. Я нейтральная сторона. Сестра попросила, я не сказала — это её с мужем дело. Её люблю, маму не понимаю. Она сама отстранила от себя дочь, а сейчас хочет, чтобы они любовно щебетались о радостях беременности? После всего, что было?..