#185965
Боюсь бродячих собак, и не просто так — в нашем городе, сколько себя помню, с ними большая беда. И это капец, как снижает качество жизни. Отказалась от велосипеда, пробежек, хожу только известными дорогами, в темное время суток одна не выхожу, отказалась от мечты завести небольшую собаку, потому что гулять с ней опасно, дети ходят только группами. Психолог? А что психолог? Стае не очень интересно, порядок ли у тебя с башкой.
245
206
Комментарии
Аноним2115441
В Оренбурге не так давно стая собак загрызла насмерть ребёнка. А люди все кормят их и защищают, забывая, что это не домашние животные, а дикие. Домашние собаки просто не выживают на улице. Давно уже пора не просто чипировать и отпускать, а уничтожать. 21 век, а у нас стаи шавок по городам спокойно гуляют, пздц.
19 апреля 2023 в 14:02
+113
Аноним3303113
Недавно произошёл вопиющий случай в Оренбурге, где стая бродячих псов загрызла насмерть восьмилетнего мальчика. Три пса из этой стаи были с бирками в ушах, то есть отловлены ранее, стерилизовпны и выпущены, а значит изьятию из среды обитания не подлежат. Остальных четырёх псов отловили, стерилизуют и выпустят в город. Где гарантия что не пострадает и не умрёт ещё ребёнок?! Почему, проявляя гуманизм к животным, мы столь безжалостны к людям, к детям?! Считаю закон об обращении с животными фикцией, которая породила множество трагических случаев! Надо поступать как в некоторых штатах США, собаку отловили, 2 месяца продержали в приюте - если не нашёлся хозяин - усыпили. Нечего плодить дикие, бесконтрольные стаи в городах!
19 апреля 2023 в 15:23
+45
Аноним3509253
У меня горит жопа нахуй. Этих тварей развелось слишком дохуя, и всем похуй. Я раньше не боялась собак, пока не каталась на велике, и на меня 20 голов разом не понеслось. А потом мне дали рыбу мороженую знакомые, так меня окружили 3 огромные псины и кидались на меня. Спасла только проезжающая машина. Коллеги на работе сказали "Ну ты чего, они же играются. А даже если они и проявляли агрессию, значит это ты виновата, они же рыбу хотели, чего не выкинула?". Ага, а мы в стране спокойной живём, кризиса нет, мясо рыба в магазине дешёвые, с соседями дружим, чтобы продукты выкидывать. Я до сих пор выхуеть не могу. Хорошо хоть вторая коллега молча показала шокер, куплю. И говно. Везде говно. Знаете, вот везде лужи мутировали в озера, грязь и т.п. Где-то есть совсем маленькие проходы чтобы перебраться через улицу. И знаете, именно эти места все в говне. Эти мрази не отходят чуть подальше на нормальную землю, они срут именно на маленьком проходе между лужицами, всё это смешалось с грязью, слякотью и мусором. Мне приходится ходить по дороге, потому что тротуары это тупо озëра. Зато других учим как жить надо.
19 апреля 2023 в 14:48
+36
Аноним3343692
Есть такое. Я собак люблю, но бродячих боюсь. У нас одно время их тоже было много, и это было жутко. Потом пропали, но сейчас две-три шавки таскаются. Да, с бирками, но что это меняет? А когда указываешь людям на опасность стай и бродячек вообще, тебе начинают заливать про то, что это люди виноваты, что псы оказались на улице и расплодились. Да кто бы ни был виноват - люди, природа или Волдеморт, проблемы это не решает! Вот вообще ни разу. Скорее, усугубляет, потому что их начинают жалеть, кормить, ну а последствия известны всем. Лично я за уничтожение.
19 апреля 2023 в 14:10
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!