#185969
На остановке парню стало плохо, он упал через лавочку и сильно разбил лоб, лужа крови. Я и два парня начали звонить в скорую помощь, там, как всегда, занято, поэтому позвонили 112. Рассказали все, что произошло, в чем одет, чтобы не подумали, что бомж. Пока рассказывали, в трубке была тишина, мы и адрес назвали, и как ехать. А нас спросили: "Вы у него спросите, ему скорая помощь нужна?" На вопрос: "КАК? ОН ЖЕ БЕЗ СОЗНАНИЯ", — нам ответили: "Ну не знаю, приведите его в чувство".
119
402
Комментарии
Аноним1186397
Да. Скорую все горазды ругать. Только хлебом не корми. Но по факту вызывающие любят только бомжам вызвать. Так вот из свежего. Сегодня ночью мужчина рухнул около своей машин. Пять. ПЯТЬ часов он лежал в сознании без возможности попросить вызвать скорую, так как у него было нарушение речи. Смп вызвал проезжающий мимо на машине молодой человек. Дождался нас, помог загрузить. У мужчины инсульт. Самое смешное что начальник нас отчитал после всего, что долго возились с ним. А то что блть люди пять часов мимо ходили Это нормально. И это в 10 то вечера. У меня нет цензурных слов.
19 апреля 2023 в 16:04
+55
Аноним2703180
При мне был случай. В трамвае пожилому мужчине стало плохо. Его вывели из трамвая, посадили на скамейку, вызвали скорую, а он встал, положил валидол под язык и пошел. Ему говорят, что скорую ему вызвали, а он отвечает, что не просил вызывать скорую.
19 апреля 2023 в 15:25
+42
Аноним3458263
Со скорой это прям отдельная история. У меня подруга чуть больше года назад была беременна. Я как-то пришла к ней в гости, а она говорит "мне как-то не хорошо, живот очень тянет и схватит появились". Я человек обученный в медицинском на акушера-гинеколога, говорю что ей нужно в больницу, потому что мало ли что может быть, может я посижу ещё час и она рожать начнёт при мне. Звоню в скорую говорю мол, "подруга беременная, срок Х недель, схватки, тянущие боли в пояснице и внизу живота". Они такие "с каким интервалом схватки". Я говорю "10-15 минут, схватка 2-3 минут". Она такая "ну когда схватки будут чаще тогда и позвоните, она же ещё не рожает". И сбросили. На улице зима блять и гололёд, мне вам позвонить когда я головку уже увижу что ли? В итоге так я и просидела с ней всю ночь, когда подруга поняла что терпеть уже не может, я опять позвонила, сказали тоже самое, козлы. Психанула, позвонила парню и вытащила его с работы, говорю "слушай, прости что отвлекаю тут подруга рожает, в скорой пидарасы одни, ей срочно нужно в больницу". Он приехал, отвезли её с парнем в больницу. Там ТРИ дня пихали в неё обезболы, раскрытия не было, пришлось кесарить. Итог, за три дня ребёнок наглотался околоплодных вод, из-за обвития пуповины у него началась гипоксия и ребёнок ещё неделю был в реанимации. Халатность скорой и врачей просто убивает, она блять дома могла начать рожать, а вы ехать не хотите, ребёнку даже в.больнице помочь не смогли нормально, а если бы и правда роды были дома? Я в шоке.
20 апреля 2023 в 08:15
+34
Аноним2660454
Не знаю, по моему они обязаны приезжать в любом случае.. как то у нас соседка пьяная рухнула с четвертого этажа пьяная. Вызвали скорую, а тетка отряхнулась и с криком-ниче мне не нужно! Ушла домой) фельдшер со скорой рассказывала, что один бомж пару раз в месяц себе скорую вызывает зимой, типа ему плохо, там помоют его в больнице, покормят пару дней и дальше бомжует.
19 апреля 2023 в 15:22
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!