#185969
19 апреля 2023 в 15:20
На остановке парню стало плохо, он упал через лавочку и сильно разбил лоб, лужа крови. Я и два парня начали звонить в скорую помощь, там, как всегда, занято, поэтому позвонили 112. Рассказали все, что произошло, в чем одет, чтобы не подумали, что бомж. Пока рассказывали, в трубке была тишина, мы и адрес назвали, и как ехать. А нас спросили: "Вы у него спросите, ему скорая помощь нужна?" На вопрос: "КАК? ОН ЖЕ БЕЗ СОЗНАНИЯ", — нам ответили: "Ну не знаю, приведите его в чувство".