#186006
20 апреля 2023 в 12:00
В моей семье трое детей, я старшая. Как же я завидую тем, кто единственный ребенок! У вас было детство! Вас не заставляли присматривать за младшими в ущерб себе. Сколько я себя помню, всегда должна была смотреть за сестрой, ходить гулять только с ней или никак, чуть что — сразу виновата я, ведь я старше и мудрее. Когда родилась третья — ушла из дома, едва исполнилось 18. Живу одна наконец-то! Обожаю одиночество, ненавижу сестер.