#186014
Мужик на верхней полке хрррапит, я встаю, беру его же ботинок с пола и со всей дури бью его примерно посредине. Он вскакивает: "Что случилось?" Я говорю: "Вы храпите, мешаете спать!" Он: "Меня жена на левый бок..." Отвечаю: "Я вам не жена!" — и всё, тишинаааа. Женщина с нижней полки: "Спасибо вам, я так не могу, но спасибо!"
100
308
Комментарии
Аноним2288051
Блин, а толкнуть мужика, разбудить, попросить? Автор какая-то хабалка, вот честно
20 апреля 2023 в 14:41
+224
Аноним1161032
Сама не переношу храп, но была б очень рада если-бы автору двинули в челюсть. Удивляет что некоторые думают, что можно вот так спокойно позволить себе взять и кого-то ударить.
20 апреля 2023 в 14:44
+185
Аноним3556791
хрАп - не произвольно. Действия автора - осознаны. Тег - разное...
20 апреля 2023 в 14:41
+96
Аноним1944087
Делайте так почаще. Рано или поздно нарветесь на мужика, который спросони начнёт отбиваться и сломает вам нос, а свидетели подтвердят, что вы первая полезли к нему. И поделом.
20 апреля 2023 в 14:47
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!