#186015
20 апреля 2023 в 15:00
Я мою и использую пластиковые лотки для заморозок, мою и повторно использую пакетики, например, после сырого мяса, в салфетки сначала сморкаюсь, а потом использую для подтирания... У меня хороший доход и я легко трачу деньги на клининг, такси, шмотки, красоту. Но с этой мелочной экономией копеек сделать ничего не могу.