#186060
Я парень, 22 года. Когда было лет 10, отец после меня в туалете заметил капли мочи на ободке унитаза. Заставил вытереть рукой, сказал, в следующий раз буду языком слизывать. С тех пор все свои дела делаю сидя. Везде. Всегда (кроме кустов каких-нибудь). Вот так детский страх спровоцировал привычку.
158
236
Комментарии
Аноним2075815
Вообще-то самые адекватные мужчины это и без подобных «травм» дома делают сидя. Чтоб не обоссывать ободок.
21 апреля 2023 в 14:23
+80
Аноним3587629
Фух, блин,я уж подумал, напишешь "с тех пор все свои дела слизываю",но пронесло
21 апреля 2023 в 14:22
+54
Аноним3556575
Господи, как же повезло вашей будущей супруге)
21 апреля 2023 в 14:32
+25
Аноним955839
Ох уж эта хрупкая маскулинность, я не могу. Если б мне пришлось ссать стоя, мне бы и в голову не пришло, что я "ссу как мужыг, о господи, у меня теперь сиськи отвалятся". Зато для мужика поссать сидя пиздец унижение. Вышто, это ж как баба! Ну давайте тогда и срите стоя, чтоб точно не как баба
21 апреля 2023 в 20:29
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!