#186087
У меня очень красивая девушка: стройная фигура с красивой грудью и талией, объемные бедра, потрясающая попа, небольшой животик и длинные русые волосы. Но такой она была. А теперь благодаря моде и подругам-доскам у меня скелет без намека на формы, с ярко-рыжими волосами и стрижкой под мальчика. Она довольна, что стала эталоном красоты, а я люблю её, но смотреть на неё не могу. Всегда говорил о том, как она прекрасна, но мнение подружек и диетологов важнее. А она орет, что все это делала для меня(
108
314
Комментарии
Аноним3381878
Вот когда ты скажешь: у меня прекрасная девушка, умная, добрая, надежная, неконфликтная, веселая и тд, вот тогда тебе будет похер поправилась она или похудела, покрасилась или постриглась. Когда ты научишься ценить человека за его личные качества, а не за сиськи и жопу, тогда такие пустяки тебя перестанут беспокоить. Но это уже другая история.
21 апреля 2023 в 23:33
+193
Аноним3563040
Ну а губы то хоть накачала? Ну такие, уебанские?
21 апреля 2023 в 23:23
+99
Аноним2829328
Я уже 500 раз писала про то, как муж сбрил бороду) Обожаю бородатых мужиков. И он так долго её отращивал, ухаживал, всякие масла-бальзамчики-походы в барбершоп. Такой брутал секси хот был! И тут по работе приходится сбрить бороду. А я настолько уже к ней привыкла, что для меня это был шок. Реально на меня смотрел какой-то другой человек, какой-то пацан штаны на лямках. Ещё и нос стал таким большим казаться без бороды 😂 Короче, у меня стресс был. Один вечер я натурально охала и ахала и старалась на мужа не смотреть, второй вечер стала приглядываться, походу все ещё мой мужик, (хоть и с лицом школьника) а потом потихоньку привыкла.
22 апреля 2023 в 00:14
+96
Аноним2613256
Сложно, автор. Фраза, что она это для вас делала, появилась либо потому, что она просто вами манипулирует, увидела, что вам не зашло, ей неприятно, поэтому решила как в лучших традициях некоторых родаков-я для тебя, а ты, неблагодарный, ещё рожу кривишь. Либо ей реально окружение зассало мозги, мол, да он тебе врет все, уйдёт скоро, если не похудеешь. Но в любом случае это ведомость, и это не есть хорошо, но я могу её понять. Если бы мне родители подростком говорили, что я красивая, я бы им не поверила, потому что знала, что они предвзяты. Я хотела одобрения от масс, от мимокрокодилов, чтобы все признали, что я красивая. Возможно, ваша девушка хотела одобрения именно от общества, чтобы её массы признали как красивую, и их мнение кажется более честным, чем мнение парня, ведь вам любовь глаза застит, а чужие люди холодным взглядом оценят. Понятно, что это глупо, и круче нравиться тому, кто любит. Но это глубокий комплекс, который сидит внутри, и хуй избавишься. По себе знаю, дома вроде смотришь на себя, и все очень даже неплохо, даже нравишься. Выходишь на улицу или в сеть, сравниваешь, понимаешь, что нихера. И становится печально, и первый порыв-стать как все.
22 апреля 2023 в 00:07
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!