#186112
Я достаточно миниатюрная девушка, мой вес — 36 кг. И меня не замечают! Никто. Меня толкают, встают в очереди передо мной, забывают учесть. Меня даже сбивал велосипедист… Порой кажется, что в детстве меня напоили зельем невидимости. А моя подруга толстенькая, и я хожу с ней, чтобы меня хоть кто-то замечал. И она мечтает быть похожа на меня, а я — на неё.
64
254
Комментарии
Аноним3278635
36 кг... Я ещё немного разожрусь, и буду как две Вы😆
22 апреля 2023 в 16:22
+81
Аноним3182407
Смотря какой рост, конечно.. Но даже при моих ниже среднего 160 - весить 36 - это плохо.. Вообще, мне, кажется для взрослого человека 36кг. - это очень мало и скорее всего нужна помощь врача.. Правда всегда есть вероятность, что автору лет 13-14..
22 апреля 2023 в 16:48
+60
Аноним3254960
И толстенькая подруга весом 52 кг)
22 апреля 2023 в 19:58
+24
Аноним3567148
А меня вот наоборот все замечают, у кого спросить дорогу, только у меня. К кому вечно липнут маленькие дети, ко мне. Даже воробьи сделали себе гнезда за окном на моей работе и у меня дома, на восьмом этаже. Все всегда только меня и видят, тоже странное ощущение
22 апреля 2023 в 18:03
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!