#186125
Несколько лет назад в нашем городе была страшная авария, целых пять машин просто всмятку. В одной из них ехала компания из шести человек, ребята праздновали день дождения, и по иронии судьбы имениннику не хватило места. Тогда находчивые друзья не придумали ничего лучше, чем засунуть парня в багажник. Кто же единственный остался в живых в этой истории?.. Вот уж действительно день рождения.
29
353
Комментарии
Аноним3549098
Теперь у него два дня рождения, на которые никто не придёт.
22 апреля 2023 в 20:41
+75
Аноним3014481
Я с моим другом,по 18лет,едем на ваз 99 под 140 в час,выходим на обгон,и перед самым скоростным моментом впереди едущий уазик без поворотников,просто поворачивает на лево..друг успевает вырулить на лево,мы съезжаем с дороги,ударяемся правой стороной машины об землю,и начинаем лететь крутясь как на аттракционе в сторону посадки.. Оба без ремней безопасности,вылетели через лобовое,на 5-6оборрте,машина дальше и на стоящий тополь,ровно по середине,раскладывается на пополам,загорается и полыхает от стекшего бензина. Были бы пристегнуты,еслиб даже к тому времени были бы живы,сгорели бы заживо. Тоже думаем второй день рождения.
22 апреля 2023 в 20:55
+40
Аноним3314023
что-то я не могу представить, что у меня день рождения и мы куда-то решаем поехать с гостями и именно мне не хватает места и никто не уступает, предлагая залезть в багажник 🤯
22 апреля 2023 в 21:06
+24
Аноним3495153
Выжить в багажнике при пяти трупах в салоне, у которых подушки ремни и тд - это что-то из разряда чуда. Типа как челу нож в голову воткнули и он выжил - реально было, но повторить едва ли удастся. Либо багажник должен быть в другой машине)
22 апреля 2023 в 20:46
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!