#186127
Муж принимает антидепрессанты. Одна из побочек — ему не хочется секса, совсем. Физиологически всё работает, а психологически — нет настроения. А у меня недотрах, на секс я его развести не могу, не чаще чем раз в месяц бывает. Апофеозом стал сон, в котором я попала в плен к великану, он меня ебёт своим пальцем, а мне нравится...
131
357
Комментарии
Аноним3549098
Антидепрессанты перерабатывают его желание трахаться в желание жить. Что поделать.
22 апреля 2023 в 21:21
+117
Аноним3579574
У человека депрессия и побочка от антидепрессантов,нафик к нему вообще лезть с сексом и пытаться развести, если ему не до этого. Что за эгоизм. Купите себе вибратор.
22 апреля 2023 в 21:36
+82
Аноним2771754
Если бы мой близкий человек принимал антидепрессанты,то меня бы больше заботило его моральное и психологическое состояние,а не то,что он меня не ебет. Руками и вибратором можно и самостоятельно решить вопрос с недоебом. Ну и великана можно представить,чего уж нет то)
22 апреля 2023 в 21:31
+48
Аноним3586245
Если великан был из "Атаки титанов", я бы потом ещё вечность не хотел секса. И тоже на антидепрессанты бы сел
22 апреля 2023 в 21:34
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!