#186141
23 апреля 2023 в 10:40
В соседнем дворе на теплотрассе появилось 25 (!!!) щенят. Ну я и таскала им из школьной столовой остатки еды (большим пакетом). Пока не началась у них чумка… Лечила их со знакомой ветеринаршей в течение полумесяца, каждое утро вставала делать уколы. Выжили всего десять щенят. Потом кто-то вызвал службу, шестерых отстрелили… Остались четверо. Они выросли и стали моими лучшими друзьями. Провожали до дома от остановки каждый день, зимой мы вместе играли в догонялки, валялись в снегу, и это было прекрасно.
P. S. Впоследствии поступила в ветеринарную академию.